Возможно ли открыть пекарню на первом этаже жилого 7 этажного дома.

• г. Ессентуки

Возможно ли открыть пекарню на первом этаже жилого 7 этажного дома.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если надлежащим образом оборудовать, то возможно.

Подскажите где узнать информацию по оборудованию пекарни в каких правовых нормах указаны тех условия заранее спасибо