Можно ли открыть пекарню на первом этаже жилого дома?

• г. Сибай

Можно ли открыть пекарню на первом этаже жилого дома?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Можно, но потребуется дооборудование.

Здравствуйте. Это возможно, но тут необоходимо будет собрать достаточно много разрешений, но в принципе это не запрещено. Удачи в вашем деле.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можно, самое главное в данном случае - перевести помещение в нежилое

Всего доброго, желаю удачи.

Запрета закон не содержит. Необходимо зарегистрироваться в качестве предпринимателя или ООО и получить разрешения от заинтересованных организаций. Удачи.

Доброго времени суток! При соблюдении норм, установленных СЭС и МЧС, и при получении соответствующих разрешений, это возможно. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!