как правильно продать автомобиль в рассрочку? Заранее спасибо.

• г. Рязань

Как правильно продать автомобиль в рассрочку? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

составить договор купли продажи в котором оплату авто предусмотреть в рассрочку - конкретно сколько и в каком месяце.

но это опасно - авто вы отдадите - а деньги получите ли? даже если через суд - присудят - получать можете долго и по маленьким суммам