Просьба продлить дату выплаты еще на три дня, так как нам все-таки обещают выплатить зарплату была отклонена.

• г. Санкт-Петербург

У меня в Джи-мани банке просрочка второй месяц из-за задержки зарплаты. Банк требует, что бы я до 28 мая погасила задолжность за эти два месяца. Если я не погашаю эту задолжность до указанной даты, то они отправляют запрос в суд для возврата всей суммы кредита. Просьба продлить дату выплаты еще на три дня, так как нам все-таки обещают выплатить зарплату была отклонена. Что можно сделать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Скорее всего сделать ничего нельзя, поскольку причина возникновения просрочки не имеет никакого значения - в этом случае банк вправе досрочно расторгнуть договор и потребовать возврата всей суммы кредита..

С уважением