Вопрос о возможности пересечения границы Новоазовск-Таганрог с доверенностью на машину для посещения детей в лагере

• г. Таганрог

Скажите пожалуйста мы из Украины Донецкой обл. наши дети находятся в лагере в Таганроге, мы едим их навестить, у нас доверенность на машину с правом выезда за пределы Украины, сможим мы пересечь границу Новоазовск-Таганрог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, по ст.185 ГК РФ