Как разорвать договор и отказаться от кредита за навязанный косметический набор?

• г. Челябинск

Последовательность действий, если тебе всучили чемоданчик с косметикой, да еще в кредит? Что нужно делать, чтобы онулировать договор?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нужно смотреть кредитный договор

Дело в том, что чемоданчик вы получили от одной фирмы, а кредит оформили в другой, т.е. в банке.

Для начала напишите претензию,

Далее если не станут расторгать,то через суд.

Если необходима помощь и дополнительные разъяснения,обращайтесь,я в Челябинске.