Какое время ограничения для возврата денег за не оказанную услугу?

• г. Москва

Какой существует срок давности для возврата средств за не оказанную услугу?

В 2010 году частично был оплачен курс подготовка к родам, вынуждена была отказаться от данного курса из-за неразвивающейся беременности. Могу ли я сейчас (2015 год) вернуть уплаченные мной денежные средства в 2010 году? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если по истечении срока действия ранее заключенного Вами договора прошло не более 3-х лет (срок исковой давности).