Стоит ли начинать процедуру банкротства, если получаю пенсию по инвалидности 3 гр. В счёт долга банку удерживают 50%пенсии.

• г. Усолье-Сибирское

Стоит ли начинать процедуру банкротства, если получаю пенсию по инвалидности 3 гр. В счёт долга банку удерживают 50%пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от размера долга, Ваших индивидуальной ситуации и возможностей.