Борьба с соседом - как решить конфликт из-за курятника?

• г. Долинск

Уменя война с соседом незнаю как бороца. Я живу на селе двух этажный благоустроный дом на 16 квартир седи пенсионеры (за 60 годов) живут на втором этаже, я на первом. Построил они напротив моих окон курятник разумеетца куры по всему двору гуляют, огорвживают. Двор. непрнйти не проехать. На все разговоры поднимают такую бучу. Не охота связываться, а у меня трех летний сынишка гоняет курей. Они в ругань. Обьясняеш что ребенок а они в кулвки.

Я в прошлом боксер даи здороьем меня мама с папой одарили вот я и боюсь недай бог рефлекс сработает. Незнау как быть и што телать?

Ответы на вопрос (3):

Начните с жалобы участковому и в местную администрацию,

Обращался в месную адменистрацию и к участковаму не каких действий.

Обратитесь еще в местный отдел Роспотребнадзора