Подача в суд по 4-м кредитам - возможная потеря 50% зарплаты и учет алиментов на содержание ребенка

• г. Санкт-Петербург

Есть 4 кредита в 3-х банках, сейчас платить не могу. Реструктировать долги банки отказались. Подают в суд. слшал что могут до 50% от з.п. им отходить, а если я 25 процентов отдаю на содержание сына, после развода и на добровольном основании. Их процент будет 25% или это не считается?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно либо соглашение об уплате алиментов у нотариуса подписать, либо через суд по ст. 81 СК РФ.

Представим что написали и заверили у нотариуса добровольное оплачивание алиментов. банкам останется 25% или все таки 50%

25 процентов останется