Обязан ли собственник оплачивать все услуги управляющей компании, если фактически не проживает в квартире?

• г. Волоколамск

Должен ли я как собственник оплачивать все услуги управляющей компании если официально не проживаю в ней. Предоставил регистрацию по месту пребывания в другом регионе и справки из школы детей. А так же оплачивать новую услугу капитальный ремонт, которая появилась в квитанциии с июля месяца (хотя там есть еще и услуга содержание и ремонт Жилья)

Ответы на вопрос (4):

Да, должны, так как это установлено законом.

Дело в том что весь прошлый год мне начисляли деньки на оплату услуг по ГВС, ХВС И канализацию, а с 1 августа сказали что я как сбственник должен оплачивать. Не пойму на каком основании они это сделали. Завтра пойду разбираться

Извините, опечатка, за прошлый год мне не начисляли платежи на некоторые виды услуг, а с августа впервые стали это делать.

ВЫ КАК СОБСТВЕННИК ОБЯЗАНЫ ОПЛАЧИВАТЬ ВСЕ ЧТО НАЧИСЛЕНООВ КВИТАНЦИИ ..ПРЕДОСТАВЬТЕ СПРАВКУ ЧТО НЕ ПРОЖИВАЕТЕ В КВАРТИРЕ И БУДЕТ ПРОИЗВЕДЕН ПЕРЕРАСЧЕТ