Получение стипендии в организации - прекращение выплат по потере кормильца?

• г. Омск

Я получаю пенсию по потере кормильца и учусь на очном отделении в институте. Мне предложили стажировку со стипендией в одной организации. Если я соглашусь, прекратятся ли выплаты пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Нет не прекратятся,если вы будете продолжать обучение на очном отделении- оснований для прекращения выплаты пенсии в данном случае-не имеется