Сроки рассмотрения заявления на получение гражданства РФ для участников программы добровольного переселения

• г. Оренбург

Я участник программы добровольного переселения соотечественников, у меня есть РВП. Сколько времени нужно для рассмотрения моего заявления для получения гражданства РФ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Общий срок рассмотрения заявлений о гражданстве для участников программы переселения и принятия по ним решений в упрощенном порядке не должен превышать двух месяцев.