Возможно ли подать документы на распоряжение материнским капиталом по месту покупки дома?

• г. Наро-Фоминск

Скажите пожалуйста, документы на распоряжение средствами материнского капитала нужно подавать только по месту прописки? Или возможно подать по месту покупки дома?

Ответы на вопрос (2):

Документы необходимо подать в Пенсионный фонд по месту регистрации.

Муниципальное казенное учреждение "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Наро-Фоминского муниципального района Московской области"

Адрес 143300, область Московская, город Наро-Фоминск, улица Маршала Жукова, 5