Продажа материнского капитала при приобретении недостроенного дома на арендованной земле - куда подавать документы?

• г. Аксай

Получала сертификат (материнского капитала) по месту прописки. Сейчас хотим приобрести недостроенный дом на арендованной земле (будем делать переуступку) в другом районе (не по месту регистрации). Куда нужно подавать документы на использования капитала?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Пенсионный фонд сначала одобрят они сделку или нет.