Поиск образовательного учреждения с жесткой дисциплиной и мужским преподавательским составом для племянника в 9 классе

• г. Тамбов

Племянник учится в 9 классе, мама моя является его опекуном, мальчик сложный, поэтому я думаю что хорошо бы ему поступить учиться, где есть дисциплина и мужская рука, подскажите куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

В военкомат для уточнение перечня близко находящихся суворовских училищ.