Как правильно оформить расписку при покупке дачи без документов и какие документы необходимы для оформления дачи

• г. Назарово

Я хочу приобрести дачу, без документов, как лучше составить расписку? А потом уже взять доверенность и начать восстанавливать документы. И скажите пожалуйста какие документы вообще должны быть на дачу?

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь нужно оформлять кадастровый паспорт на дачу и земельный участок.С последующей постановкой на кадастровый учет..

Что касается приобретение дачи без документов то при любом содержании расписки всегда можно признать такую сделку недействительной