Вопрос такой: я самостоятельно хочу представлять себя в суде по делу о регистрации по месту жительства.

• г. Москва

Вопрос такой: я самостоятельно хочу представлять себя в суде по делу о регистрации по месту жительства. Суть дела в том что я получил квартиру для проживания в жилищном комплексе, который пренадлежит комбинату, а не городу, по решению жилищной комиссии этого комбината, однако мне отказали в перепрописке по месту фактического проживания! Помогите мне советом, а также подскажите какие документы кроме приказа, решения жилищной комиссии, писменного отказа в регистрации, нужно подготовить для подачи искового заявления в суд? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Тимур! Чтобы помочь Вам советом, нужно хотя бы ознакомиться с документами по Вашему делу. Советую Вам записаться на консультацию к адвокату очно.