Выслуга 22 года - положена ли денежная субсидия на умершую мать?

• г. Саратов

Я ВС, выслуга 22 года. Признан нуждающимся в обеспечении постоянным жильем в январе 2014 года. Состав семьи 4 чел (я,супруга, дочь, мать). Написал заявление на денежную субсидию на приобретение жилья. Моя мать в 2015 году умерла. Положена ли выплата субсидии на нее?

Ответы на вопрос (1):

Если ваша мама умерла до получения субсидии, то вы обязаны сообщить об изменении состава своей семьи. Субсидия выдается вам для приобретения жилья (с учетом состава семьи), а по отдельности каждому.