Увольнение и возможность получения жилищной субсидии - каковы последствия для работника и его семьи?

• г. Владивосток

Я увольняюсь по окончании контракта, постоянным жильем не обеспечен. Признан нуждающимся в жилищной субсидии, включен в список нуждающихся. В случае приобретения мною жилья после увольнения за собственные средства, исключат ли меня и членов семьи из списков нуждающихся в постоянном жилье в форме предоставления субсидии?

Ответы на вопрос (1):

Да. В случае, когда подойдет ваша очередь, будет проведена проверка. Если окажется что на этот момент, у вас имеется жилье, то вас снимут с очереди.