Отказ в врачебной помощи в поликлинике по месту регистрации - правомерно ли это?

• г. Астрахань

Я прикреплена к поликлиннике не по месту прописки. А хочу обслуживаться в поликлиннике по месту регистрации! Но мне в поликлиннике по месту регистрации отказали во врачебной помощи, потому что я у них не прикреплена... И направили по месту прикрипления... Правомерны ли их заявления и их отказ? Полис есть...

Ответы на вопрос (1):

Действия поликлиники незаконны,вас обязаны были прикрепить к поликлинике по месту приписки

пишите жалобу в управление здравоохранения и вас вопрос будет решён положительно