Сдача паспорта Казахстана при получении гражданства РФ - сроки и место сдачи

• г. Усть-Каменогорск

Скажите пожалуйста я со дня на день по лучу гражданство рф, куда и в течение какого времени я должна сдать паспорт Казахстана? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В течение трёх месяцев вы должны обратиться в консульство Казахстана с заявлением об отказе от гражданства Казахстана