Наследование пенсии при смерти - возможна ли выплата пенсии наследникам умершего?

• г. Владимир

Положена ли выплата пенсии для умершего в данном случае. У меня умер дедушка 27 августа, пенсию он получал 15 августа, а следующую пенсию должны были дать 15 сентября.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не положена. Пенсию за август он получил в полном объеме 15 августа.