Как снять автомобиль с учета после продажи без переоформления?

• г. Волжский

Машину продал по договор купли-продажи! Не снимал её с учёта! начали приходить письмо из налоговой, чтобы я их оплатил! Когда продал машину сделал ксерокопию ПТС и купли-продажи! Поехал в ГАИ мне сказали что на неё наложен арест судебными приставами! Новый владелец не переоформил на себя! ВОПРОС как мне снять автомобиль с учета?

Ответы на вопрос (1):

сперва полость долги, потом заявление в нам с приложением ДКП