Возможность апелляции и кассации в случае приговора на год общего режима по статье 338 ч. 1, учитывая наличие семьи и инвалида 2 группы

• г. Новороссийск

Стоит ли писать апеляцию касацию если дали год общего режима, по статье 338 ч 1, был в розыске почти два года, участник контрорестических действий в Северо-Кавказком регионе, есть беременная гражданская жена и отец инвалид 2 группы, отец без двух ног, можно надеяться что дадут условные или снизят до полгода? Или можно надеяться на амнистию?

Ответы на вопрос (2):

Под Амнистию уже не попал. Апелляцию подавайте. Все же шанс, хоть и небольшой.

Здравствуйте. Вам надеяться можно только на апелляцию, под амнистию вы не попадёте, поскольку были в розыске.