Проблемы с переоформлением автомобиля - авто принадлежит предыдущему владельцу по документам, но у меня есть все необходимые документы

• г. Темрюк

Помогите пожалуйста, приобрел автомобиль, по договору купли продажи, но авто по документам принадлежит предыдущему владельцу, а у меня на руках присутствуют все документы на машину и договор купли продажи нынешнего хозяина и предыдущего, могу ли я переоформить авто без человека который по документам является хозяином, и какие нюансы могут возникнуть.

Ответы на вопрос (2):

Если договор заключен лицом, не имеющим на то полномочий, то договор является недействительным. В этом случае, вы вправе потребовать возврата денежных средств.

Можете,

приносите договор, ПТС и другие документы на машину в ГИБДД.