Как перевести выплаты алиментов на ребенка от пьяной матери на бабушку?

• г. Кемерово

Мать пьет, нигде не работает. Получает алименты на ребенка, хотя ребенок фактически живет с бабушкой. Что нужно предпринять, чтобы алименты получала бабушка.

Ответы на вопрос (2):

обратиться в суд

Здравствуйте, Людмила Никитична.

Вам следует решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.