Письмо от ООО КРЕДИТЭКСПРЕСС ФИНАНС о задолженности и нарушениях условий договора, несмотря на отсутствие моего договора и неправильно указанное ФИО. Как разобраться в данной с

• г. Сергач

Мне пришло письмо с ООО КРЕДИТЭКСПРЕСС ФИНАНС, о задолженности и нарушениях условий договора, но я не заключала никакой договор, письмо пришло на фамилию бывшего мужа, и отчество указано не мое, но мой адрес. Как можно разобраться?

Ответы на вопрос (2):

свяжитесь с редитэкспресс финанс и выясните все, что вас интересует, или же оставьте это письмо без внимания, если вдруг будет суд, там все проясните.

Это коллекторское агентство. Можете не выяснять. Требуют деньги по какому-либо кредиту. не обращайте внимания вообще.