Как прописаться в купленном дачном домике после его признания пригодным для проживания судом в 2013 году?

• г. Елец

Я хочу купить дачный домик, для дальнейшей в нем регистрации. Домик в 2013 году по решению суда был признан пригодным для постоянного проживания, и хозяева были в нем зарегистрированы. ВОПРОС: Могу ли я после покупки домика сразу в нем прописаться, либо мне придется обращаться в суд с заявлением о прописке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы уже сможете прописаться без суда.