Изменения в отношении зарегистрированных дачных участков с 1 января 2017 года и необходимость регистрации садового домика

• г. Ярославль

У меня в собственности, зарегистрирован земельный (дачный) участок, но домик не зарегистрирован. Что изменится в отношении этого с 1 января 2017 года и обязательна ли регистрация садового домика?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи вам. Есть ли у вас земельный участок оформлен должным образом регистрация домика не обязательно. Всего хорошего желаю удачи вам.

Вечер добрый, Ирина.

Главное, что участок в собственности. А на садовый домик вряд ли вообще регистрация, как правило нужна (надумаете продавать участок - просто увеличите стоимость сделки, учитывая строение).