Где то 6 месяцев назад, меня попросили открыть несколько фирм на себя по моим паспортным данным, где я числюсь ген.

• г. Москва

У меня к Вам вопрос таков... Где то 6 месяцев назад, меня попросили открыть несколько фирм на себя по моим паспортным данным, где я числюсь ген. директором. Я открыл. Эти люди потом продают эти фирмы. Недавно мне пришло письмо из налоговой, что не могут найти местонахождение одну из фирм, и написали явиться в налоговую, но я так и не пошел, т.к ичего общего с этим не имею, только фирма оформлена на меня. Вопрос в том, что теперь, я очень переживаю что может быть дальше с этими фирмами, где я являюсь ген. директором. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей

Вам необходимо сделать выписки из реестра юридических и понять для себя где Вы директор, а где нет.

С уважением Дмитрий Юрьевич