Документы для переоформления инвалидности психиатрического характера для моей дочери - право на присутствие в больнице и получение больничного листа для меня

• г. Никополь

Моей дочери в октябре исполняеться 18 лет, она инвалид детства. Мы готовим документы для переоформления инвалидности (психиатрия) для этого ей нужно ложиться в больницу. Имею ли я право лежать с ней в больнице и оформят ли мне больничный лист?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Справку без оплаты Вам дадут, а больничный лист выдаётся только лицам, проходящим курс лечения.

Удачи в разрешении Вашей проблемы! Спасибо за вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Работник находясь на больничном листе попадает в больницу с другим заболеванием. При выписке из больницы стационар не хочет закрывать больничный лист выписанный поликлиникой. Права ли больница?

В поликлинике открыли больничный лист. С поликлиники отправили ложиться в больницу. А в больнице открыли новый больничный лист. Что мне делать с первым?

Скажите пожалуйста, моему ребенку 9 лет нас вместе ложат в больницу. Мне сказали что больничный лист оплачивать не будут. Т.к больничный лист оплачивается только если ребенку 7 лет. Неужели мне надо лежать в больнице за свой счёт? Ребенку ставят диагноз эпилепсия. Одну не ложат, боятся взять ответственность на себя. Как мне быть?

У жены 3 группа по психиатрии - бессрочно. Нужно ли ложится в стационар каждый год для подтверждения группы. В больнице сказали нужно ложиться каждый год.

Необходимо ли лежать в больнице каждый год для подтверждения группы инвалидности или достаточно больничных по заболеванию и визитов к врачам в областную больницу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж хочет получить группу по психиатрии сколько для этого нужно будет лежать в больнице и имеет ли право выписаться раньше срока?

Обязательно ли в 18 лет ложится в больницу для продления инвалидности (диагноз аутизм)? Возможно ли лечь в больницу с ребенком при условии, что один он в больнице находится не сможет?

Мужа переводят из больницы после 2-х недель лечения на операцию в больницу в областной город. Как правильно оформить больничный? Лечащий врач утверждает, что его оформят в больнице, где будут делать операцию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение