Документы для переоформления инвалидности психиатрического характера для моей дочери - право на присутствие в больнице и получение больничного листа для меня

• г. Никополь

Моей дочери в октябре исполняеться 18 лет, она инвалид детства. Мы готовим документы для переоформления инвалидности (психиатрия) для этого ей нужно ложиться в больницу. Имею ли я право лежать с ней в больнице и оформят ли мне больничный лист?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Справку без оплаты Вам дадут, а больничный лист выдаётся только лицам, проходящим курс лечения.

Удачи в разрешении Вашей проблемы! Спасибо за вопрос.