Незаконное задержание гражданского мужа в СИЗО - фабрикация дела и проблемы существования для меня и детей

• г. Архангельск

Моего гражданского мужа, удерживают не законно в СИЗО уже 4 месяца. Так как следователь фабрикует дело. Следователю надо раскрыть дело по статистике раскрываемости. Я и трое малолетних детей остались без средств существования.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с жалобами в прокуратуру и суд.

У Вашего мужа есть защитник. через него Вы вправе решить проблемы по уголовному делу возбужденного в отношении мужа. Если вымогают деньги, о запишите разговор (если вымогатели в форме, пишите в ФСБ, если гражданские в прокуратуру).

У нас творится полный беспредел. мне и моим малолетним детям угрожаю расправой и вымогают деньги( говорят что если отдам деньги тогда моего мужа выпустят.) обращалась в полицию и не однократно. толку нету. мне сказали что у них и без меня работы много. никто ничего не делают,а вы говорите про СИЗО в прокуратуру обратиться.