Кому следует включить в справку о составе семьи для соцстипендии?

• г. Пермь

Для соцстипендии нужна справка о составе семьи. В доме прописаны я, бывший муж (в разводе второй год), моя мать пенсионерка и сын (студент очник). Кого должны включить в справку о составе семьи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Включат всех, так как они зарегистрированы по месту жительства.

если все прописаны на одной жилплощади, то считаетесь членами одной семьи, соответственно от каждого нужны документы о доходах