У меня в собственности участок земли По нему проложили газопровод не спросив моего согласия Мои действия?

• г. Ревда

У меня в собственности участок земли По нему проложили газопровод не спросив моего согласия Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, что Вы хотите.

Можно потребовать демонтировать газопровод, как самовольную постройку. Можно предоставить платный сервитут.