Незаконное прокладывание газопровода через мой участок - как защитить свои права

• г. Нижний Новгород

Поперёк моего участка проходит газопровод среднего давления. Участок в собственности. От этого газопровода частное лицо не уведомив меня по границе моего участка (даже захватив часть земли) проложил газопровод к своему магазину. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь с исковым заявлением в суд и требуйте устранения.

Вы можете решить это только через суд.