Как правильно оформить документы на покупку дома в рассрочку?

• г. Жирновск

Посоветуйте как лучше оформить документы на покупку дома в рассрочку.? а то договорились а как это оформить чтоб не было никаких проблем. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В договоре купли-продажи так и указывайте график платежей - до такого-то числа должен будет сделан первый, второй и последующие платежи, либо указана дата, до которой должен будет рассчитаться покупатель в полном объеме.