Как правильно оформить документы для ИП в случае партнерства по принципу 50 на 50, чтобы избежать проблем

• г. Уварово

Решили с подругой открыть свой бизнес, т.е ИП как лучше оформить документы, чтобы не было никаких проблем, дело в том что она будет оформлять на себя, а в финансовом плане 50 на 50,это может наториально оформить, что бы не было после проблем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы не было проблем, оформляйте ООО, никак нотариально вы это не оформите, иначе со временем, проблемы точно появятся.