«Ошибки в исполнении судебного приказа - почему моё имя снова в базе данных ФССП и что предпринять?»

• г. Мичуринск

Есть задолженность в банке, год назад банк передал дело мировым судьям. Я отменила судебный приказ, но по истечению пол года моё имя снова появилось в базе данных фссп с этим же исполнительным листом и номером дела. Но у меня есть документ об отмене этого приказа. Почему так получилось и что мне делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего судебный приказ вы отменили и банк обратился в суд в порядке искового производства