Однократность приобретения земли лишает собственницу права на 3 сотки - история заколдованного круга регистрации недвижимости
₽ VIP

• г. Наро-Фоминск

По вашей консультации на вопрос 723724 обратилась в суд о признании права собственности на 3 сотки. СУД В ИСКЕ ОТКАЗАЛ, ссылаясь на однократность приобретения земли бесплатно, поскольку у меня есть решение суда на 4 сотки., кадастровый план на 7,рег. палата отказала в регистрации, потому, что нет правового документа. Попала в заколдованный круг. Администрация дала ответ, что в выкупе нет необходимости и я могу регистрировать право собственности.

Ответы на вопрос (2):

Анастасия! Вам была дана, очевидно , консультация о возможности обращения в суд.А вот реализовать этот совет и ПРАВИЛЬНО. ГРАМОТНО и ЮРИДИЧЕСКИ обоснованно предъявить иск , представить доказательства и провести дело в суде вам следовало ТОЛЬКО с помощью и не посредственным участием адвоката.Так что это еще раз подтверждает неоднократно озвученный на сайте в ответах на ваши и другие вопросы приницп, что мы можем ЗАОЧНо без изучения материалов дать вам ТОЛЬКО НАПРАВЛЕНИЕдействий .

ЗАОЧНо решить ваши проблемы и совершить чудо мы не можем.Удачи

Уважаемая Анастасия!

Далеко не каждый специалист возьмется за ведение дел по земле, а ВЫ решились на этот шаг, уже за это Вы должны себя уважать, но без специалиста в таких делах ну просто не обойтись.

С уважением Дмитрий Юрьевич