Как уплатить транспортный налог для многодетного отца и ветерана боевых действий - правильность освобождения от налога для двух автомобилей и возможность переоформления на супругу.

• г. Калуга

Просветите пожалуйста советом по уплате транспортного налога, я многодетный отец и ветеран боевых действий, в собственности 2 автомобиля, в налоговой говорят, что от налога будет освобожден только 1 автомобиль, правы ли они? А если ОДНУ МАШИНУ ПЕРЕОФОРМИТЬ НА ЖЕНУ?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, правы. Вы думаете, они вас обманывают?

Будет жена платить.