Ветеран боевых действий - освобожденный от транспортного налога на первое авто, как быть при покупке второго?

• г. Ростов-на-Дону

Я ветеран боевых действий. Освобожден от транспортного налога на авто. Если я куплю второй автомобиль как будет процесс налогообложения происходить?

Ответы на вопрос (1):

Налог будете платить за одну машину (по Вашему выбору). Для предоставления льготы относительно конкретной машины необходимо обратиться в налоговую.