Материалы дела лишения родительских прав бывшего мужа, не выплачивающего алименты и не участвующего в воспитании ребенка, будут рассматриваться в суде; предварительно неизвестно, как долго будет продолжаться

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж не платит алименты, не участвует в воспитании ребенка. Подала в суд на лишение родительских прав. Муж категорически не хочет является в суд. Как долго будет длиться процесс?

Ответы на вопрос (1):

Если его уведомят - два раза не явится на третий - лишат