Что делать, если банк подал в суд на вас и хочет забрать машину, но долг не погашен полностью?

• г. Оренбург

Скажите если банк подал в суд. И после решения суда хочет забрать машину, но долг не перекрывается полностью. Если не отдать машину есть другие варианты решить эту проблему. Например платить по возможности..

Ответы на вопрос (1):

Подайте иск в суд на рассрочку исполнения решения суда.

Но если машина в залоге у банка ( залог оформлен договором при получении кредита), в рассрочке откажут, банк заберет машину, а остаток денег будет взыскивать. Мой тел. 8-987-87-16-309.