Сержант в контрактной армии

• г. Москва

Мне 42 года я смогу поступить на контрактную службу в армию я служил до 2006 года состав сержанты..

Ответы на вопрос (3):

Здравствйте.

Только после ВВК

все зависит от того какая у вас выслуга лет.

(( Я)) Мне 42 года я смогу поступить на контрактную службу в армию я служил до 2006 года состав сержанты. ((ВЫ ))все зависит от того какая у вас выслуга лет.((Я)) У меня армия сорочка в погранвойска... пол года . потом год потом полтора.. вопрос можно ли мне служить по контракту..