Проблема с получением оплаченного товара из интернет-магазина, неотзывчивый менеджер. Нужен бланк претензии. Помощь требуется.

• г. Брянск

У меня такая проблема. Заказал в интернет магазине товар, оплатил. Но теперь не могу получить свой товар. Закрепленный за мной менеджер не отвечает. Мне нужен бланк претензии. Помогите пожалуйста! Ответить лучше на почту: Lihoy_85@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Мне нужен бланк претензии.

Интернет вам в помощь