Как решить проблему с недоставкой товара после заказа и оплаты на интернет-магазине?

• г. Саратов

Что делать если я на сайте в интернет-магазине заказал и оплатил товар, но он не пришёл и телефон с интернет магазина не отвечает, e-mail продавца есть но он не отвечает.

Ответы на вопрос (4):

Пишите заявление в полицию

Обратитесь с заявлением в полицию, у Вас есть для этого основания. Решение о том возбуждать уголовное дело или нет должно быть принято не позднее 3-х суток со дня Вашего обращения. По мотивированному ходатайству следователя, в некоторых случаях, руководитель следственного органа может продлить этот срок до 10 суток (ст.144 УПК РФ).

Скорее всего это мошенники , поэтому нужно обращаться в полицию.

Как правильно написать заявление в полицию