Ветеран труда с более чем 30-летним стажем - можно ли выйти на пенсию досрочно?
₽ VIP

• г. Геленджик

Мне 52 года, имею общий трудовой стаж более 30 лет. Я Ветеран труда (в связи с наличием правительстенной награды). Начиная с 2005 года после временных работ три раза регистрировалась в Центре занятости как безработная. Но по специальности (инж-конструктора) мне работу не могли и не могут в настояшее время подобрать. Вопрос - имею ли я право досрочного выхода на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Нет.