Цифровое преследование - Женщина знакома мне и клевещет, оскорбляет и угрожает

• г. Смоленск

Меня преследует в интернете. Это женщина знакома мне. Она порочит мое имя, клевещет, оскорбляет и пространно угрожает в стиле я тебя из под земли достану. Приеду посмотреть в твои бестыжие глаза. Опозорю тебя на всю Россию. Докажу всем, что ты мошенница и симулянтка...

Ответы на вопрос (1):

Удалитесь из социальных сетей и живите спокойно. Если оскорбления только в интернете, то ничего вы не сделаете и правоохранительные органы этим заниматься не будут