Как защититься и найти помощь при клевете, оскорблениях и угрозах насилия

• г. Красногорск

Что делать если на тебя клевещет человек оскорбляет и грозит убить по телефонным сообщениям и преследует с целью побить... нападение имело место.

Ответы на вопрос (3):

"Ответственность за оскорбления предусмотрена ст. 5.61 КоАП РФ для привлечения обидчика к ответственности следует обратиться в прокуратуру. Срок давности для привлечения к ответственности 3 месяца.

"

Пишите заявление в полицию.

Здравствуйте. Какое нападение было, что и в связи с чем произошло?